Gleich direkt:

Hauptinhalt:

Restaurant

Mistelbach

Boulevard | Restaurant – Pizza – Bar – Disco
Bahnstraße 35
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/340 19
E-Mail: info@boulevard-mistelbach.at
www.boulevard-mistelbach.at

Restaurant Diesner
Kegelbahn
Landesbahnstraße 2
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/55 02
E-Mail: e-m.diesner@aon.at
www.restaurant-diesner.com

s Lenz
Restaurant
Museum Mistelbach
Hauptplatz 38
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/40246
E-Mail: info@daslenz.at

Restaurant "Zur Linde" Karl Polak
Bahnstraße 49
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/24 09
E-Mail: polak@zur-linde.at
www.zur-linde.at

Waldgasthof Martinsklause
Obere Siedlungsstraße 1a 
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/204 30
E-Mail: gasthof.martinsklause@gmail.com
www.martinsklause.at

 

 

Weinlandstüberl
Gasthaus/Sauna
Mitschastraße 40
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/41 26

Gasthaus "Zum Schillingwirt"
Oserstraße 4a
2130 Mistelbach
Tel.: +43 (0)2572/206 46
E-Mail: schillingwirt@nanet.at

Eibesthal

Gasthaus Fritsch Bernhard
Am Schenkberg 2
2130 Eibesthal
Tel.: +43 (0)2572/28 53
E-Mail: gasthaus.fritsch@aon.at

Hörersdorf

Landgasthaus Gartner
Mittwoch bis Samstag von 8 bis 22 Uhr
Sonntag und Feiertag von 8 bis 18 Uhr
Montag und Dienstag ist Ruhetag
Wirtshausgasse 2
2132 Hörersdorf
Tel.: +43 (0)2524/20399
E-Mail: landgasthaus.gartner@gmx.at

Kettlasbrunn

Gasthof Schmidt
Veltlinerstraße 4
2192 Kettlasbrunn
Tel./Fax: +43 (0)2573/27 11
E-Mail: sabine@gasthof-schmidt.at
www.gasthof-schmidt.at

Paasdorf

Eck Gasthaus
Schwemmzeile 2
2130 Paasdorf
Montag: Ruhetag
Dienstag bis Samstag: von 9 - 23 Uhr
Sonntag: von 9 - 14 Uhr

Siebenhirten

Siebenhirtnerhof
Elisabeth und Franz Burgstaller
Dorfstraße 11
2130 Siebenhirten
Tel.: +43 (0)2572/42 02
E-Mail: office@siebenhirtnerhof.at

Zum Seitenanfang springen